Это печенье я готовлю часто. Во-первых — оно напоминает мне овсяное печенье из моего детства (хотя я в то время его не любила). Во-вторых — оно очень понравилось моему мужу. Ну, и в третьих — оно ароматное, рассыпчатое, хрустящее и вообще отлично подходит для «вкусной минутки». А еще оно может долго хранится и всегда спасает меня, когда незваный гость на пороге. Готовьте сразу 2 порции не пожалеете. Я же обычно готовлю по 2 разных.
Рецепт
- хлопья овсяные — 200 г
- сливочное масло (маргарин) — 100 гр
- сахар — 50-80 г (смотрите по сахару.. иногда он не сладкий)
- яйцо — 1 шт.
- разрыхлитель — 1 ч.л. с горкой
- корица — 1/3 ч.л.
- соль — щепотка
- грецкий орех (но можете и без него)
Овсяные хлопья, орехи, соль, корицу — измельчаем в муку в блендере. Добавляем разрыхлитель.
Мягкое сливочное масло (маргарин) растираем с сахаром и яйцом. Порциями всыпаем сюда овсяную смесь, тщательно перемешиваем постоянно. Накрываем тесто пленкой и убираем в холодильник на 40-50 минут.
Достаем, ложкой берем порции и формируем шарики, перекладываем их на противень с пергаментом, там уже придавливаем немного, чтобы они расплюснулись. Не волнуйтесь, они растекутся в нужную форму сами. Поэтому оставляйте место между ними, иначе склеятся и будут не очень красивыми.
Выпекаем в духовке при 180 градусах минут 20-25, смотрите по золотистости печенья. Тут главное его не передержать. Имейте в виду, что горячее печенье — мягкое. Как только оно остынет — оно становится твердым, хрустящим и рассыпчатым.
Я готовлю 2-3 разных печенья. складываю их в коробочки и у меня всегда свежая домашняя выпечка к чаю для гостей.
А вот тут есть еще один рецепт овсяного печенья — с мукой.
Приятного аппетита!